شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تأمين متطلبات اللباس والأدوات الرياضية لزوم بطولة شهداء الواجب
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014735
المعرّف
#1000863
الغرض من المنافسة
بشان تأمين متطلبات اللباس والأدوات الرياضية لزوم بطولة شهداء الواجب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 04:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 04:06 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 1 | السعر الاجمالي لتامين متطلبات من اللباس والأدوات | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 | مواصفات اللباس لبطولة شهداء الواجب.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية | 88,964.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 95,060.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محور ارتكاز للتجارة | 72,277.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة | 67,660.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الرياضي للتجارة | 67,660.25 | 67,660.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 11:44:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447