شراء مباشر
✓ مرسّى
2322833 - MATERIALS AND SPARE PARTS TO USE FOR MECHANICAL JOBS .غراء تثبيت - بخاخ رش بويا شحم
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014737
المعرّف
#1000865
الغرض من المنافسة
2322833 - MATERIALS AND SPARE PARTS TO USE FOR MECHANICAL JOBS .غراء تثبيت - بخاخ رش بويا شحم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 10:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 10:43 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2322833 | 2322833 | 30 | deep sky blue spray paints suitable for various surfaces, consider versatile, fast-drying, durable spray paints available locally with good coverage and weather resistance. بخاخ رش بويا لون ازرق تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | deep sky blue spray paints suitable for various surfaces, consider versatile, fast-drying, durable spray paints available locally with good coverage and weather resistance. بخاخ رش بويا لون ازرق تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 1 | 0 |
| 2322833 | 2322833 | 30 | deep sky silver spray paints suitable for various surfaces, consider versatile, fast-drying, durable spray paints available locally with good coverage and weather resistance. بخاخ رش بويا لون رمادي تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | deep sky silver spray paints suitable for various surfaces, consider versatile, fast-drying, durable spray paints available locally with good coverage and weather resistance. بخاخ رش بويا لون رمادي تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 2 | 0 |
| 2322833 | 2322833 | 24 | Henkel Loctite 243 is a versatile, medium-strength blue threadlocker designed to lock and seal metal threaded fasteners, preventing loosening caused by vibration and shock while allowing disassembly with standard hand tools. غراء تثبيت تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Henkel Loctite 243 is a versatile, medium-strength blue threadlocker designed to lock and seal metal threaded fasteners, preventing loosening caused by vibration and shock while allowing disassembly with standard hand tools. غراء تثبيت تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 3 | 0 |
| 2322833 | 2322833 | 30 | SKF grease LGHP 2/1 is a premium high performance, high temperature bearing grease thickener, designed for long life and excellent protection in demanding bearing applications at temperatures from -40°C to 150°C. شحم تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | SKF grease LGHP 2/1 is a premium high performance, high temperature bearing grease thickener, designed for long life and excellent protection in demanding bearing applications at temperatures from -40°C to 150°C. شحم تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | Each | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 8,487.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 8,487.00 | 8,487.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 11:45:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447