شراء مباشر
✓ مرسّى
CONFERENCE TABLE , STOOL CHAIR , STOOL CHAIROFFICE DESKSINGLE SOFA
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250939014741
المعرّف
#1000869
الغرض من المنافسة
مجموعة من البنود الاساسية لمستشفى قوى الامن بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/22 13:00 | 1447-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 09:59 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| OFFICE DESK | 1 | EACH | 1 | 0 |
| MULTI SEAT SOFA | 3 | EACH | 2 | 0 |
| SINGLE SOFA | 4 | EACH | 3 | 0 |
| CORNER TABLE | 8 | EACH | 4 | 0 |
| CENTER TABLE | 3 | EACH | 5 | 0 |
| OFFICE CHAIR HIGH BACK | 1 | EACH | 6 | 0 |
| OFFICE CHAIR LOW BACK | 8 | EACH | 7 | 0 |
| FILING CABINET | 1 | EACH | 8 | 0 |
| CHAIR WITHOUT ARMS | 1 | EACH | 9 | 0 |
| STOOL CHAIR | 1 | EACH | 10 | 0 |
| CONFERENCE TABLE | 1 | EACH | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرجاء المحدودة | 92,653.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 92,653.20 | 92,653.20 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | القدرات الفنية | مدة التوريد | 50% |
| التقييم الفني | القدرات الفنية | جودة المواد والمستلزمات المقدمة | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 11:48:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447