شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات أسرة طبية لكلية نايف للأمن الوطني
كلية نايف للأمن الوطني
رقم المنافسة
250939014858
المعرّف
#1000954
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات أسرة طبية لكلية نايف للأمن الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 13:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 13:06 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 100 | بطانية طبية | *أن يكون مقاس البطانية لا يقل عن (240*180) سم *أن يكون وزن البطانية لا يقل عن (1700) غرام *أن تكون البطانية مصنوعة من القطن 100% *أن يكون اللون أبيض مخرم *أن تكون البطانية ذات تغليف جيد يحافظ عليها اثناء التخزين والنقل *أن تحتوي البطانية على بطاقة تعريفية موضح فيها (النوع-المقاس-الوزن-بلد المنشأ) *أن تكون الخياطة متينة على جميع الاطراف لمنع التفكك *أن لا تحتوي البطانية على أي عيوب صناعية أو نسيجية *أن تكون البطانية مقاومة للإنكماش بعد الغسيل وتحافظ على شكلها *أن تكون البطانية خالية من المواد الضارة أو الملونات المؤذية للبشرة *أن تكون معالجة بحيث لا تستقبل نمو البكتيريا أو الفطريات بسهولة *أن تكون البطانية خالية من الروائح غير المرغوبة | عدد | 1 | 0 |
| 02 | توريد | 100 | شرشف مغاط قطن | *أن يكون مقاس الشرشف لا يقل عن (190*90) سم *أن يكون مزوداً بمغاط مطاطي يضمن إحكام التثبيت على المرتبة *أن يكون الشرشف مصنوعاً من القطن 100% *أن يكون اللون أبيض ناصعاً *أن يحتوي الشرشف على بطاقة تعريفية موضح فيها (النوع-المقاس-الوزن-بلد المنشأ) *أن تكون الخياطة متينة تمنع التمزق أو التفكك عند الاستخدام والغسيل المتكرر *أن لا يحتوي الشرشف على أي عيوب صناعية أو نسيجية *أن يكون الشرشف مقاوم للانكماش بعد الغسيل ويحافظ على شكله ولونه *أن تكون البطانية خالية من المواد الضارة أو الملونات المؤذية للبشرة *أن تكون معالجة بحيث لا تستقبل نمو البكتيريا أو الفطريات بسهولة *أن تكون خالياً من المواد الضارة أو الأصباغ الصناعية المؤذية للبشرة | عدد | 2 | 0 |
| 03 | توريد | 40 | مخدة بوليستر | *أن تحتوي المخدة على حشو داخلي ناعم يوفر يوفر الراحة أثناء الاستخدام *أن يكون مقاس المخدة (50 سم عرض *75سم طول) *أن يكون اللون أبيض *أن يكون القماش الخارجي للمخدة من نوع بوليستر *أن لا يقل وزن المخدة عن (1100) غرام *أن تكون المخدة من نوعية جيدة وخامات عالية الجودة *أن لا تحتوي المخدة على صور وشعارات أو كتابات *أن تكون المخدة مضغوطة ومسحوب منها الهواء عند التعبئة لضمان سهولة النقل والتخزين | عدد | 3 | 0 |
| 04 | توريد | 100 | كيس مخدة قطن | * أن تكون مخصصة للمخدات ذات مقاس (50*75) سم أن يكون القماش مصنوعاً من قطن 100% نقي عالي الجودة *أن يكون اللون أبيض ناصع *أن تكون الخياطة متينة على جميع الأطراف لمنع التمزق أو التفكك *أن لا تحتوي المخدة على صور وشعارات أو كتابات *أن تكون ناعمة الملمس ومريحة على البشرة *أن لا تحتوي على أي عيوب صناعية أو نسيجية *أن تكون مقاومة للانكماش وتحافظ على شكلها ولونها بعد الغسيل *أن تكون خالية من الأصباغ الصناعية أو المواد الضارة بالبشرة *أن تكون معالجة بحيث لا تستقبل نمو البكتيريا أو الفطريات بسهولة | عدد | 4 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هوس التميز | 13,581.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة | 13,623.59 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 11,592.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 33,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 11,592.00 | 11,592.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 01:00:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447