شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين إطارات لوبد رقم الحرس 16094 مقاس 22.5/80/315/ التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939014937
المعرّف
#1001005
الغرض من المنافسة
تأمين إطارات لوبد رقم الحرس 16094 مقاس 22.5/80/315/ التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 14:15 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اطارات لوبد | اطارات مع اللستك مقاس 22.5/80/315 | 6 | حسب المواصفات | عدد | 1 | غير محدد | 1 | جدول كميات اطارات لوبد.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 8,970.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحمرور التجارية | 7,521.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة العروس للوازم المناسبات | 21,845.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابرقين التجارية | 6,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابرقين التجارية | 6,555.00 | 6,555.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | تأمين إطارات لوبد رقم الحرس 16094 مقاس 22.5/80/315/ التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران | تأمين إطارات لوبد رقم الحرس 16094 مقاس 22.5/80/315/ التابعة لقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 01:35:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1447