شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد ملصق للطابعة المحمولة/المتنقلة مقاس 45 * 40 ملم (لجمع العينات 200 ملصق في كل لفة رول، ورق أبيض حراري بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR215314
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939014947
المعرّف
#1001013
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد ملصق للطابعة المحمولة/المتنقلة مقاس 45 * 40 ملم (لجمع العينات 200 ملصق في كل لفة رول، ورق أبيض حراري بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR215314
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 09:31 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/04 | 1447-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR215314
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127833 | مخزون | 600 | LABEL FOR PORTABLE PRINTER SZ 45 X 40MM DTL (FOR SPECIMEN COLLECTION 200 LABELS PER ROLL THERMAL PAPER WHITE) | LABEL FOR PORTABLE PRINTER SZ 45 X 40MM DTL (FOR SPECIMEN COLLECTION 200 LABELS PER ROLL THERMAL PAPER WHITE) | Roll | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساسما للتجارة | 9,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 5,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجتماع العريض التجارية | 4,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع التقنية | 1,587.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبع التقنية | 1,587.00 | 1,587.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 01:40:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447