شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (كفرات )57-2025
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة جازان
رقم المنافسة
250939014968
المعرّف
#1001029
الغرض من المنافسة
أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (كفرات )57-2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/21 19:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (كفرات )57-2025
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | أعمال تأمين وتوريد قطع غيار لوسائط النقل وصيانتها (كفرات )57-2025 المرفقة | جودة عالية | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بن سواد للتجارة | 81,696.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعتماد الفضي للتجارة | 149,086.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 80,120.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 79,022.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد | 112,398.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 79,022.25 | 79,022.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الأدوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 01:51:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447