شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين بنود للمختبر
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
250939015036
المعرّف
#1001067
الغرض من المنافسة
تامين بنود للمختبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 08:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 08:06 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DAKO MUSCLE ACTIN RTU | DAKO MUSCLE ACTIN RTU | 135 | PDM002 | Each | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TEST ANTI SMOOTH MUSCLE ACTIN MONOCLONAL ANTIBODY IMMUNO | TEST, ANTI- SMOOTH MUSCLE ACTIN MONOCLONAL ANTIBODY, IMMUNO | 120 | GA611 | Each | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| REAGENT IMMUNOLOGY ANTI MELAN A ANTIBODY MOUSE PARAFFIN SECTIONS | REAGENT, IMMUNOLOGY, ANTI MELAN A ANTIBODY, MOUSE, PARAFFIN SECTIONS | 240 | IR633 | Each | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| REAGENT IMMUNOHISTOCHEMISTRY 6 7ML S100 ANTIBODY AUTOMATION VIAL | REAGENT, IMMUNOHISTOCHEMISTRY, 6-7ML, S100 ANTIBODY, AUTOMATION, VIAL | 180 | GA504 | each | 1 | 0 |
1 بند
جدول 5 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| REAGENT IMMUNOLOGY 67ML VIAL DESMIN ANTIBODY AUTOMATION IMMUNOHISTOCHEMISTRY | REAGENT, IMMUNOLOGY, 6-7ML/VIAL, DESMIN ANTIBODY, AUTOMATION, IMMUNOHISTOCHEMISTRY | 120 | IR606 | Each | 1 | 0 |
1 بند
جدول 6 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| REAGENT IMMUNOLOGY 6 7ML VIAL GFAP ANTIBODY AUTOMATION IMMUNOHISTOCHEMISTRY | REAGENT, IMMUNOLOGY, 6-7ML/VIAL, GFAP ANTIBODY, AUTOMATION, IMMUNOHISTOCHEMISTRY | 135 | PDM008 | Each | 1 | 0 |
1 بند
جدول 7 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| REAGENT IMMUNOLOGY 67ML VIAL CD20 ANTIBODY AUTOMATION IMMUNOHISTOCHEMISTRY | REAGENT, IMMUNOLOGY, 6-7ML/VIAL, CD20 ANTIBODY, AUTOMATION, IMMUNOHISTOCHEMISTRY | 270 | Mob004 | Each | 1 | 0 |
1 بند
جدول 8 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| REAGENT IMMUNOLOGY 67ML VIAL EPITHELIAL SPECIFIC ANTIGEN ANTIBODY AUTOMATION IMMUNOHISTOCHEMISTRY | REAGENT, IMMUNOLOGY, 6-7ML/VIAL, EPITHELIAL SPECIFIC ANTIGEN ANTIBODY, AUTOMATION, IMMUNOHISTOCHEMISTRY | 135 | PDM131 | Each | 1 | 0 |
1 بند
جدول 9 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ENVISION FLEX HAEMATOXYLIN | ENVISION FLEX HAEMATOXYLIN | 3 | Each | 1 | 0 |
1 بند
جدول 10 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| REAGENT CHEMISTRY ENV FLEX MINI KIT HIGH PH | REAGENT, CHEMISTRY, ENV FLEX, MINI KIT HIGH PH | 4 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 02:22:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص