شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-SG – CONTRAST MEDIUM HYPOOSMOLAR NON-IONIC 350 TO 370/100 ML FOR CT ANGIO - JR705962
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939015039
المعرّف
#1001070
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 13:13 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117496 | JR705962 | 1100 | CONTRAST MEDIUM HYPOOSMOLAR NON-IONIC 350 TO 370/100 ML FOR CT ANGIO | As attached or equivalent | Bottle | 1 | 0 | 117496.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | مطابقة الوصف مع البند المطلوب | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 02:22:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص