شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SG – WIPE 5TH GENERATION QUATERNARY AMMONIUM FOR SERFACES 100-200 WIPES PER PACK - JR707816 & JR707811
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939015044
المعرّف
#1001074
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبيه بشكل عاجل الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة على دفعة او عدة دفعات حسب مواصفات و اشتراطات الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 11:07 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144428 | JR707816 & JR707811 | 254 | WIPE 5TH GENERATION QUATERNARY AMMONIUM FOR SERFACES 100-200 WIPES PER PACK | As attached or equivalent | Pack | 1 | 0 | 144428.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 3,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 3,810.00 | 3,810.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | مطابقة المواصفات الفنية لمعايير الشؤون الصحية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 02:25:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447