شراء مباشر
✓ مرسّى
C2F6 (HEXAFLUOROETHANE) GAS, GOT MULTI CAT# GOT 008-00 غاز C2F6 (سداسي فلورو الإيثان)، حصل على رقم متعدد للقطات، حصل على 008-00
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939015076
المعرّف
#1001084
الغرض من المنافسة
C2F6 (HEXAFLUOROETHANE) GAS, GOT MULTI CAT# GOT 008-00 غاز C2F6 (سداسي فلورو الإيثان)، حصل على رقم متعدد للقطات، حصل على 008-00
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 11:56 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HEXAFLUOROETHANE | 12 | C2F6 (HEXAFLUOROETHANE) GAS, GOT MULTI CAT# GOT 008-00 غاز C2F6 (سداسي فلورو الإيثان)، حصل على رقم متعدد للقطات، حصل على 008-00 | CAT# GOT 008-00 | حبه | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 84,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 3,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 3,240.00 | 3,240.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض المقبول لدى الجهه الفنية | العرض المقبول لدى الجهه الفنية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 02:48:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447