شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل نظام انذار الحريق وعلامات مخارج طوارئ

المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

رقم المنافسة

250939015112

المعرّف

#1001098

رقم المنافسة
250939015112
رقم المنافسة الداخلي
2390178
الجهة الحكومية
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل نظام انذار الحريق للمركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/22 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 15:15 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 09:59 1447-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 مكتب العاصمة المقدسة

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
فيش مفرد 3 مداخل 13 امبير 29 توريد وتركيب افياش كهربائية ثلاثية (13) أمبير لون ابيض تحتوي على نظام اخماد الحريق وان تكون بجودة عالية حبة 1 2088 1
لمبة ليد مربع 45 توريد وتركيب إنارة سقف داخلية ليد مربعة بارزة مقاس 60*60 سم و لون (4500) كلفن و (5400) لومينز و (60) واط، مع هيكل خارجي من الألمنيوم المطلي المقاوم للصدأ لوم ابيض ، يشمل الإطار المعدني للتثبيت السطحي على السقف الخرساني وان تكون بجودة عالية حبة 2 2087 1
لوحة انذار حريق 1 توريد وتركيب وتشغيل لوحة انذار حريق للمبنى معنونة مع جميع ما يلزم لتوصيلها وربطها وعملها وربط جميع أجزاء المبنى في الموقع بها بمواد ذات جودة عالية وجميع ما يلزم لتنفيذ الاعمال حسب متطلبات الدفاع المدني والمواصفات والمقاييس المعتمدة بأنظمة الحريق والأمن والسلامة حبة 3 2127 1
كواشف حريق 14 توريد وتركيب وتشغيل كواشف حريق تستشعر الدخان والحرارة مع جميع متطلبات توصيلها باللوحة من تأسيس ومواسير الموصلات والكوابل وجميع اكسسواراتها وجميع مايلزم لتنفيذ الاعمال بمواد ذات جودة عالية حبة 4 2127 1
أجهزة الإبلاغ الصوتية 2 توريد وتركيب وتشغيل أجهزة سرينة انذار بالوميض المتقطع مع صندوق التركيب والتثبيت مع جميع الاسلاك والتمديدات والربط بنظام الحريق المتواجد في المبنى وجميع مايلزم لتنفيذ الاعمال حبة 5 2127 1
جرس الإنذار 2 توريد وتركيب وتشغيل جرس انذار 10 بوصة والكيبل الخاص به والتمديدات والربط بنظام الحريق بعلبة خلفية مضادة للعوامل الجوية تستخدم للتطبيقات الخارجية مع جميع ما يلزم من اعمال التنفيذ والتركيب حبة 6 2127 1
نقطة اتصال يدوية 4 توريد وتركيب وتشغيل نقاط اتصال يدوية لأطلاق الإنذار في حالة وقوع حادث حريق او أي حالة خطره مع الاسلاك وجميع ما يلزم لتنفيذ الاعمال والربط بنظام الحريق بالمبنى حبة 7 2127 1
أبواب طوارئ 2 توريد وتركيب أبواب طوارئ من الصاج سمك 1.5مم صاج مجلفن عرض 0.90 م وارتفاع 2.180م وسمك اجمالي 0.45 م مقاوم للحريق من 60 الى 120 دقيقة بجميع اكسسواراته من دفاش وكالون ورداد وفق شروط ومتطلبات الدفاع المدني والمواصفات والمقاييس المعتمدة وعمل جميع ما يلزم من اعمال للتنفيذ والتركيب حبة 8 2031 1
علامات مخارج الطواري 5 توريد وتركيب وتشغيل علامات مخرج الطوارئ مضيئة LED متعددة الاتجاهات مع وجود بطاريات للعمل في حال انقطاع التيار الكهربائي مدة لا تقل عن 120 دقيقة مع عمل جميع مايلزم من اعمال تأسيس وسلاك ويتم توزيعها بحسب اشتراطات الدفاع المدني والمواصفات والمقاييس المعتمدة مع جميع ما يلزم للتنفيذ والتركيب والعمل بالشكل الصحيح حبة 9 2137 1
مفتاح لمبه مزدوج 15 توريد وتركيب مفتاح لمبة كهربائي مزدوج لون ابيض تحتوي على نظام اخماد الحريق وان تكون بجودة عالية حبة 10 2088 1

10 بند

جدول 2 فرع منطقة جازان

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
علامات مخارج الطواري 18 توريد وتركيب علامات مخرج الطوارئ مضيئة LED متعددة الاتجاهات مع وجود بطاريات للعمل في حال انقطاع التيار الكهربائي مدة لا تقل عن 120 دقيقة مع عمل جميع مايلزم من اعمال تأسيس وسلاك ويتم توزيعها بحسب اشتراطات الدفاع المدني والمواصفات والمقاييس المعتمدة مع جميع ما يلزم للتنفيذ والتركيب والعمل بالشكل الصحيح حبة 1 2137 1
لمبة ليد مربع 205 توريد وتركيب إنارة سقف داخلية ليد مربعة مقاس 60*60 سم و لون (4500) كلفن و (5400) لومينز و (60) واط، مع هيكل خارجي من الألمنيوم المطلي المقاوم للصدأ لوم ابيض ، يشمل الإطار المعدني للتثبيت على الاسقف المستعارة وان تكون بجودة عالية حبة 2 2087 1

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة 76,176.00 مطابق مشارك
شركة الامواج الماسية للتجارة شركة شخص واحد 78,924.50 مطابق مشارك
شركة مراس النهضة 87,871.50 غير مطابق مشارك
شركة الامواج الماسية للتجارة شركة شخص واحد 78,924.50 64,101.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني يكون تقييم العرض الفني على أساس الاجتياز من عدمه ويكون العرض الفائز الأدنى سعرأ الالتزام بجدول الكميات والشروط والمواصفات الخاصة في الكراسة 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/03/47 03:25:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/04/1447