شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز فعاليات بمدينة الملك عبد العزيز العسكرية بالشمالية الغربية
القوات البرية
رقم المنافسة
250939015137
المعرّف
#1001112
الغرض من المنافسة
تجهيز فعاليات بمدينة الملك عبد العزيز العسكرية بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 08:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة سياحية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | تنفيذ | 1 | "تجهيز فعالية PREPARING EVENTS PREPARATION OF A STAGE MEASURING 18 × 8 M WITH DECORATIONS, BACKGROUND, LIGHTING, AND SOUND SYSTEM.QTY(1). LED SCREENS AND CONTROL DEVICES - 6 M WIDTH.(1) SOUND SYSTEM WITH AMPLIFIERS AND MICROPHONES. QTY(1). PLASTIC CHAIRS.QTY(50). LIGHTING TOWERS AND SPOTLIGHTS.QTY(6). GENERATOR RENTAL.QTY(1). DECORATION FOR ENTRANCES AND GENERAL COORDINATION.QTY(1). VIDEO AND PHOTOGRAPHY DOCUMENTATION.QTY(1). PRINTING FLYERS AND BANNERS.QTY(1000). RENTAL OF SMALL TABLES.QTY(20). ST.NO. :PR-35057" | حسب جدول الكميات | حبه | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روينا لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع زين الفن للطباعة | 157,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لقاء تنظيم الفعاليات والمهرجانات السياحية | 214,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأركان المترابطة | 171,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روينا لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التحليل الفني | التحليل المالي | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/03/47 04:34:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447