شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن توريد بطاريات للوسائط فئة (15م) ووسائط النقل البحري فئة (13.57م) والوسائط قصيرة المدى فئة (10م9.5م.8.23م-7م) المشاركة بمناسبة اليوم الوطني .

حرس الحدود

رقم المنافسة

250939015321

المعرّف

#1001197

رقم المنافسة
250939015321
رقم المنافسة الداخلي
(ق/1028)
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/22 09:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/23 09:18 1447-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/25 09:59 1447-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/25 10:00 1447-04-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/23 1447-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية 150 امبير 12 فولت الكترونية 30 عدد 1 0
بطارية 200 امبير 12 فولت الكترونية 30 عدد 2 0
بطارية 75 امبير 12 فولت الكترونية 15 عدد 3 0
بطارية 88 امبير 12 فولت الكترونية 15 عدد 4 0
بطارية 100 امبير 12 فولت الكترونية 30 عدد 5 0
بطارية 120 امبير 12 فولت الكترونية 30 عدد 6 0 بطاريات.pdf:False

6 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المحركات البحرية للتجارة 68,137.50 مطابق مشارك
مؤسسة ساره علي محمد شبيلي التجارية 74,261.25 مطابق مشارك
مؤسسة اسناد التميز للتجارة 62,790.00 مطابق مشارك
مؤسسة جندول المتحدة التجارية 86,422.50 مطابق مشارك
مؤسسة اماسي المتقدمة للتجارة 71,415.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدسر التجارية 72,622.50 مطابق مشارك
مؤسسة ماضي الهمه التجارية 69,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة اسناد التميز للتجارة 62,790.00 62,790.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 0 0 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/47 08:49:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/04/1447