شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن طلب تأمين يد تعشيق العلوي وكنترول الوتر جت وبطاريات للوسائط الإعتراضية رقم 7471 فئة 16.87م .
حرس الحدود
رقم المنافسة
250939015324
المعرّف
#1001198
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 09:17 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| يد التعشيق العلوي | 1 | عدد | 1 | 0 | — |
| كنترول الوتر جت | 1 | عدد | 2 | 0 | — |
| بطارية 240 امبير 12 فولت | 8 | عدد | 3 | 0 | 2025-09-22084243.pdf:False |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جندول المتحدة التجارية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدسر التجارية | 98,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحركات البحرية للتجارة | 77,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جندول المتحدة التجارية | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 0 | 0 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 08:50:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447