شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قواطع مكتبية وفرش موكيت لزوم عدة إدارات بوزارة الحرس الوطني

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250939015339

المعرّف

#1001208

رقم المنافسة
250939015339
رقم المنافسة الداخلي
4700241294
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
35 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قواطع مكتبية وفرش موكيت لزوم عدة إدارات بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/22 09:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 09:35 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/03 09:59 1447-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/03 10:00 1447-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/13 1447-04-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 توريد وتركيب 1 توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 600× 3000 ×1200 ) ملم توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 600× 3000 ×1200 ) ملم ، القاطع مصنوع من الواح خشبية والواح زجاجية عليها خطوط مثلُجة وشعار الحرس الوطني، ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 1 2041 1 توريد وتركيب قواطع مكتبية لزوم عدة إدارات بوزارة الحرس الوطني.pdf:False
02 توريد وتركيب 2 توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1400× 4000 ×1700 ) ملم توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1400× 4000 ×1700 ) ملم ، القاطع مصنوع من الواح خشبية والواح زجاجية عليها خطوط مثلُجة وشعار الحرس الوطني، ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 2 2050 1 مواصفات الأثاث والتجهيزات.pdf:False
03 توريد وتركيب 1 توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1600× 2500 ×1700 ) ملم توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1600× 2500 ×1700 ) ملم ، القاطع مصنوع من الواح خشبية والواح زجاجية عليها خطوط مثلُجة وشعار الحرس الوطني، ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 3 2050 1 ملحق 3 المخططات.zip:False
04 توريد وتركيب 2 توريد وتركيب رف خشبي معلق على القاطع مقاس (4000) ملم × (350) ملم × (300) ملم توريد وتركيب رف خشبي معلق على القاطع مقاس (4000) ملم × (350) ملم × (300) ملم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 4 7013 1
05 توريد وتركيب 1 توريد وتركيب درج مكتبي معلق مع قفل مقاس (700) ملم × (350) ملم × (400) ملم توريد وتركيب درج مكتبي معلق مع قفل مقاس (700) ملم × (350) ملم × (400) ملم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 5 7011 1
06 توريد وتركيب 1 توريد وتركيب رف خشبي معلق على القاطع مقاس (900) ملم × (350) ملم × (300) ملم توريد وتركيب رف خشبي معلق على القاطع مقاس (900) ملم × (350) ملم × (300) ملم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 6 7013 1
07 توريد وتركيب 11 توريد وتركيب درج خشبي متحرك للمكاتب مقاس (600) ملم × (400) ملم × (500) ملم توريد وتركيب درج خشبي متحرك للمكاتب مقاس (600) ملم × (400) ملم × (500) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق والعينة المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 7 7011 1
08 توريد وتركيب 22 توريد كرسي مكتبي توريد كرسي مكتبي ذو نظام هيدرولكي للتحكم في الارتفاع والانخفاض مع مثبت ومساند لليدين مزود بعجلات تحتيه للحركه مغطى با الشبك المخرم (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 8 7004 1
09 توريد وتركيب 22 توريد تركيب نقاط اتصال توريد تركيب نقاط اتصال تشمل 1- كيبل اتصالات (CAT6) بطول 15م اللون ازرق 2- فيش شبكة (LAN) مع علبة كهرباء مقاس 7*7 اللون ابيض 3- مقبس شبكة (RJ45) مقاس KG 0.1 اللون ابيض (حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 9 2089 1
10 توريد وتركيب 100 توريد وتركيب فرش (موكيت) مربعات توريد وتركيب فرش (موكيت) مربعات مقاس ( 50 × 50 ) سم مقاوم للرطوبة بسماكة 9 ملم وعدد الغرز10/1 بوصه وتكون الطبقة السفلية من مادة PVC وتكون نسبة مقاومتها للحريق لاتقل عن 8 من 10 ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) مترمربع 10 7014 1
11 توريد وتركيب 3 توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم على الأبواب 90 سم ( بالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) عدد 11 0
12 توريد وتركيب 5 توريد وتركيب دولاب ملفات خشبية وزجاجية توريد وتركيب دولاب ملفات خشبية وزجاجية مع مقبض وقفل مقاس (430) ملم × (800) ملم × (1800) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق والعينة المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 12 7011 1
13 توريد وتركيب 45 توريد وتركيب واختبار وتشغيل افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء للقاطع المكتبي توريد وتركيب افياش مزدوجة لتوصيل الكهرباء للقاطع المكتبي ( حسب العينة الموجودة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 13 2088 1
14 توريد وتركيب 1 توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1500× 1400 ×900 ) ملم توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1500× 1400 ×900 ) ملم ، القاطع مصنوع من الواح خشبية والواح زجاجية عليها خطوط مثلُجة وشعار الحرس الوطني، ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 14 7013 1
15 توريد وتركيب 3 توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1200× 600 ×1700 ) ملم توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 1200× 600 ×1700 ) ملم ، القاطع مصنوع من الواح خشبية والواح زجاجية عليها خطوط مثلُجة وشعار الحرس الوطني، ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 15 7013 1
16 توريد وتركيب 1 توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 5500× 600 ×1700 ) ملم توريد وتركيب مساحة قواطع مكتبية من الالمنيوم سمك (60) ملم، مقاس ( 5500× 600 ×1700 ) ملم ، القاطع مصنوع من الواح خشبية والواح زجاجية عليها خطوط مثلُجة وشعار الحرس الوطني، ومزود في الأسفل بقنــــوات لتمديد الأسلاك الكهربائية والهاتفية ولها مخارج للمصدر الرئيسي ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 16 7013 1
17 توريد وتركيب 3 توريد وتركيب رف خشبي معلق على القاطع توريد وتركيب رف خشبي معلق على القاطع مقاس (600) ملم × (350) ملم × (300) ملم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 17 7013 1
18 توريد وتركيب 3 توريد وتركيب درج مكتبي معلق مع قفل توريد وتركيب درج مكتبي معلق مع قفل مقاس (600) ملم × (350) ملم × (400) ملم ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 18 7011 1
19 توريد وتركيب 8 توريد وتركيب درج خشبي متحرك للمكاتب مقاس 600*400*500 ملم توريد وتركيب درج خشبي متحرك للمكاتب مقاس (600) ملم × (400) ملم × (500) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق والعينة المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 19 7011 1
20 توريد وتركيب 1 توريد وتركيب درج خشبي متحرك للطابعة توريد وتركيب درج خشبي متحرك للطابعة مقاس (600) ملم × (600) ملم × (650) ملم (حسب الشكل والمخطط المرفق والعينة المعتمدة لدى ادارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ). عدد 20 7002 1

20 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قمة جمران للمقاولات العامة 80,954.25 مطابق مشارك
مؤسسة مدى المكاتب للتجارة 88,343.00 مطابق مشارك
مصنع درين للصناعة 59,762.05 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 91,712.50 مطابق مشارك
مصنع درين للصناعة 59,762.05 59,762.05 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/47 09:00:00 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/04/1447