شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات صحية وكهربائية لمديرية الدفاع المدني بمنطقة نجران
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة نجران
رقم المنافسة
250939015365
المعرّف
#1001220
الغرض من المنافسة
توريد أدوات صحية وكهربائية لمديرية الدفاع المدني بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 22:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 22:00 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب جدول الكميات | حسب جدول الكميات | 743 | حسب جدول الكميات | ذات جودة عالية | عدد وكمية | 1 | 0 | كهرباء وسباكة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن الحاوي التجارية | 31,964.97 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 46,994.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصيص المتحدة للمقاولات العامة | 34,837.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتحاد المبتكرة للمقاولات العامة | 53,700.47 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الحاوي التجارية | 31,964.97 | 31,964.97 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 100 | 100 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 09:17:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447