شراء مباشر
✓ مرسّى
GEL ULTRASOUND 250ML
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250939015371
المعرّف
#1001226
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 11:46 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CUS0000027981 | 1 | 2000 | GEL ULTRASOUND 250ML | EACH | EACH | 1 | 0 | CUS0000027981.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ليان عبدالرحمن آل صبحان | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأفق الاحترافي للتجارة | 18,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 17,666.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد الطبية للتجارة | 20,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انوار الآفاق التجارية | 17,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 30,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 14,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع الصيدلانيات المتطورة للأدوية | 6,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنظومة المتطورة الطبية | 9,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المطهرات الخليجية المحدودة شركة شخص واحد | 11,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ليان عبدالرحمن آل صبحان | 6,000.00 | 6,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 09:20:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447