شراء مباشر
✓ مرسّى
SCALPEL STERILE DISPOSABLE E10
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250939015385
المعرّف
#1001240
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 11:44 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/27 09:59 | 1447-04-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/27 10:00 | 1447-04-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CUS0000027991 | 300 | SCALPEL STERILE DISPOSABLE E10 | PK/10 | 1 | 0 | CUS0000027991.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 15,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 6,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المنظومه الطبية | 12,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنفذ الطبي السعودي الطبية | 4,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنفذ الطبي السعودي الطبية | 4,500.00 | 4,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 09:30:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447