شراء مباشر
قيد التنفيذ
BIPAP FULL FACE MASK LARGE
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250939015386
المعرّف
#1001241
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CUS0000027960 | 1 | 300 | BIPAP FULL FACE MASK LARGE | . | EACH | 1 | 0 | CUS0000027960.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 09:30:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص