شراء مباشر ✓ مرسّى

INTRODUCER SHEATH 10-14 FR 13 CM LENGTH ASSORTED*

مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب

رقم المنافسة

250939015397

المعرّف

#1001248

رقم المنافسة
250939015397
رقم المنافسة الداخلي
CUS0000028005
الجهة الحكومية
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/22 11:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 11:43 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/27 09:59 1447-04-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/27 10:00 1447-04-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/22 1447-03-30
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
CUS0000028005 200 INTRODUCER SHEATH 10-14 FR 13 CM LENGTH ASSORTED* EACH 1 0 CUS0000028005.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة 99,202.00 مطابق مشارك
الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة 99,202.00 99,202.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/47 09:34:06 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447