شراء مباشر ✓ مرسّى

إشتراك بمجله اونلاين

القوات البحرية

رقم المنافسة

250939015401

المعرّف

#1001250

رقم المنافسة
250939015401
رقم المنافسة الداخلي
46181
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالوسطى
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج القوات البحرية الملكية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/25 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 11:32 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 09:59 1447-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/29 10:00 1447-04-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الحاجة الى الاشتراك في منصة intelligence online 1 فئة المؤسسات الصغيرة والتي تقدم عدد 2 مستخدمين وتسمح بوصول غير محدود الى جميع المقالات بالإضافة الى خيارات التخصص في البحث اشتراك 12 شهر 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

46181.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قبس الطاقة المحدودة 6,745.90 مطابق مشارك
شركة روناء للاعلام المتخصص 6,037.50 مطابق مشارك
شركة روناء للاعلام المتخصص 6,037.50 6,037.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 99 100 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/47 09:35:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/05/1447