شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مستلزمات لوحات وعزل حسب المواصفات
بلدية وادي بن هشبل
رقم المنافسة
250939015581
المعرّف
#1001383
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات لوحات وعزل حسب المواصفات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/28 08:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 08:28 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/04 09:59 | 1447-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/04 10:00 | 1447-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300010000 | 1 | 10 | توريد لوحات ذوي الاحتياجات الخاصة بمقاس عرض ۳۰۰ مليمتر * ٤٥٠ مليمتر طول . | توريد لوحات ذوي الاحتياجات الخاصة بمقاس عرض ۳۰۰ مليمتر * ٤٥٠ مليمتر طول . | لوحة | 1 | 0 | جدول كميات لوحات.pdf:False |
| 300010000 | 1 | 20 | إستكر لاصق لذوي الاحتياجات الخاصة بمقاس A٤ | إستكر لاصق لذوي الاحتياجات الخاصة بمقاس A٤ | لوحة | 2 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 5 | شريط تحذيري لاصق لمسارات ذوي الاحتياجات الخاصة لون ازرق | شريط تحذيري لاصق لمسارات ذوي الاحتياجات الخاصة لون ازرق | شريط | 3 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 10 | مسكات استيل دورات المياه لذوي الاحتياجات الخاصة حسب الشروط والمواصفات المعتمد من الجهة المشرفة | مسكات استيل دورات المياه لذوي الاحتياجات الخاصة حسب الشروط والمواصفات المعتمد من الجهة المشرفة | حبه | 4 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 5 | لوحة بمقاس A4 استيل عليها ملصق ذوي الاحتياجات الخاصة | لوحة بمقاس A4 استيل عليها ملصق ذوي الاحتياجات الخاصة | لوحة | 5 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 100 | بلاط سيراميك مقاس ٦٠٠٦٠ واعتماد العينة قبل التوريد من الجهة المشرفة | بلاط سيراميك مقاس ٦٠٠٦٠ واعتماد العينة قبل التوريد من الجهة المشرفة | متر | 6 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 25 | غراء بلاط سيراميك من النوع الأصلي | غراء بلاط سيراميك من النوع الأصلي | كيس | 7 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 320 | توريد وتركيب عازل مائي لأسطحالمباني مرن عالي الأداء، يمتاز بالمرونة وبمقاومته العالية لتسريب المياه وللظروف الجوية. مقاومة عالية لتسرب الماء . يسمح بتنفس السطح: مرور بخار . الماء من الأسطح * مرونة عالية وقدرة على . تجسير التشققات قوة التصاق ممتازة مع السطوح مقاومة عالية للظروف الجوية القياسية واعتماد العينة قبل التوريد من الجهة المشرفقة | توريد وتركيب عازل مائي لأسطحالمباني مرن عالي الأداء، يمتاز بالمرونة وبمقاومته العالية لتسريب المياه وللظروف الجوية. مقاومة عالية لتسرب الماء . يسمح بتنفس السطح: مرور بخار . الماء من الأسطح * مرونة عالية وقدرة على . تجسير التشققات قوة التصاق ممتازة مع السطوح مقاومة عالية للظروف الجوية القياسية واعتماد العينة قبل التوريد من الجهة المشرفقة | متر | 8 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 50 | توريد وتركيب جبس شاملاً المسمار والشعر مع الدهان بعد التركيب طبقاً للشروط والمواصفات | توريد وتركيب جبس شاملاً المسمار والشعر مع الدهان بعد التركيب طبقاً للشروط والمواصفات | متر | 9 | 0 | — |
| 300010000 | 1 | 2 | منشار تكريب النخل من النوع الأصلي مع عدد ۲۰ شفرة . | منشار تكريب النخل من النوع الأصلي مع عدد ۲۰ شفرة . | كرتون | 10 | 0 | — |
10 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تقنية العاج التجارية | 37,030.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار الاصيل للمقاولات العامة | 99,486.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان النجوم المتقدمة | 36,478.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العامه للتقنيه والتطوير التجارية | 63,836.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 97,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان النجوم المتقدمة | 36,478.00 | 36,478.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | عدد سنوات الخبرة في المجال | 20% |
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | عدد المشاريع المنفذة خلال الثلاث سنوات الاخيرة | 20% |
| التقييم الفني | الالتزامات التعاقدية | عدد المشاريع القائمة | 20% |
| التقييم الفني | الموارد البشرية | عدد الموظفين | 20% |
| التقييم الفني | الموارد البشرية | عدد الموظفين السعوديين | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 10:53:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447