شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين جوائز رياضية حسب البيان المرفق للشؤون الرياضية بإدارة العمليات بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي

وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي

رقم المنافسة

250939015598

المعرّف

#1001400

رقم المنافسة
250939015598
رقم المنافسة الداخلي
4700149697
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين جوائز رياضية حسب البيان المرفق للشؤون الرياضية بإدارة العمليات بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/24 09:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 09:58 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 09:59 1447-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/29 10:00 1447-04-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عدد تامين 1 حسب المرفق حسب المرفق حسب المرفق 1 0 002.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

002.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ساسما للتجارة 20,000.00 مطابق مشارك
شركة اتجاهات الريادة للتجارة 19,004.90 غير مطابق مشارك
شركة ركلة البداية الرائدة التجارية 19,406.25 مطابق مشارك
مؤسسة الهدف العربيه للتجارة 41,975.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محل سماء الرياضة التجارية 21,505.00 مطابق مشارك
مؤسسة موجز تقني للتجارة 27,847.88 غير مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 89,987.50 غير مطابق مشارك
شركة ركلة البداية الرائدة التجارية 19,406.25 19,406.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة التقديرية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/47 11:02:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/04/1447