شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار اصلاح أسطوانة الطباعة لمجمع الملك لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250939015617
المعرّف
#1001414
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار اصلاح أسطوانة الطباعة لمجمع الملك لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 16:29 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | قطع اصلاح آلة | 1 | TENSIONING BAR | W3748159 عمود ضغط مقاس | EA | 1 | 0 |
| 02 | قطع اصلاح آلة | 1 | PLATE-R | 80702721 صفيحة معدنية يمين رقم | EA | 2 | 0 |
| 03 | قطع اصلاح آلة | 1 | PLATE-L | L4724202 صفيحة معدنية يسار رقم | EA | 3 | 0 |
| 04 | قطع اصلاح آلة | 33 | PRESSURE SPRING | L2312222 زنبرك ضغط | EA | 4 | 0 |
| 05 | قطع اصلاح آلة | 16 | SPECIAL SCREW-R | L1150673 مسمار خاص مقاس | EA | 5 | 0 |
| 06 | قطع اصلاح آلة | 2 | DOWELL SCREW | L1194421 مسمار وتدي رقم | EA | 6 | 0 |
| 07 | قطع اصلاح آلة | 2 | GRUB SCREW-R | L1417702 مسمار محفور محفور | EA | 7 | 0 |
| 08 | قطع اصلاح آلة | 8 | BOLT-R | 80702827 مسمار الصفيحة يمين رقم | EA | 8 | 0 |
| 09 | قطع اصلاح آلة | 8 | BOLT-L | 80702832 مسمار الصفيحة يسار رقم | EA | 9 | 0 |
| 10 | قطع اصلاح آلة | 2 | LUBRICATOR NIPPLE | L2625220 رأس تشحيم رقم | EA | 10 | 0 |
| 11 | قطع اصلاح آلة | 1 | BALL-R | L2590171 كرة حديدية يمين | EA | 11 | 0 |
| 12 | قطع اصلاح آلة | 2 | SPRING | L2302451 زنبرك | EA | 12 | 0 |
| 13 | قطع اصلاح آلة | 2 | BALL-L | L2590241 كرة حديدية | EA | 13 | 0 |
| 14 | قطع اصلاح آلة | 2 | SPECIAL SCREW-L | 80712700 مسمار خاص يسار | EA | 14 | 0 |
| 15 | قطع اصلاح آلة | 1 | GRUB SCREW-L | L1404172 مسمار محفور يسار | EA | 15 | 0 |
15 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 99,031.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لحلول الطباعة شركة شخص واحد | 99,031.10 | 99,031.10 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | العرض الفني ( اجتياز/فشل ) | تقديم العرض طبقا للمواصفات بجدول الكميات وأن يكون بطريقة واضحة ومرتبة. | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 11:14:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447