شراء مباشر ✓ مرسّى

60018719 - توريد قفازات لمنظومة انتاج الجبيل

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250939015623

المعرّف

#1001419

رقم المنافسة
250939015623
رقم المنافسة الداخلي
60018719
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

60018719 - توريد قفازات لمنظومة انتاج الجبيل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/23 17:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 17:04 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2026/06/04 1447-12-18
تاريخ بدء الأعمال 2026/06/15 1447-12-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/23 1447-04-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
3001849 400 GLOVES;SUPR FLEX,PLIABLE PAA 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

3نموذج خطاب العرض المالي.pdf

معلق
فتح

4مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

معلق
فتح

2متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

60018719.pdf

معلق
فتح

5الشروط الخاصة محدثة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثقة التميز المحدودة 4,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 3,795.00 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات الشرق والغرب 11,300.00 مطابق مشارك
شركة بلان وان للمقاولات 2,208.00 مطابق مشارك
شركة الأفضل الثانية للتجارة 4,715.00 مطابق مشارك
شركة بلان وان للمقاولات 2,208.00 2,208.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني الفني الفني 0%
التقييم الفني المالي المالي 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/47 11:17:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447