شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين صندوق بلاستيك لتخزين المعاملات لقسم الأنظمة المالية والسجلات بتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250939015635
المعرّف
#1001425
الغرض من المنافسة
تأمين صندوق بلاستيك لتخزين المعاملات لقسم الأنظمة المالية والسجلات بتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 08:49 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صندوق بلاستيك لتخزين المعاملات | 120 | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | المرفق.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موجة الرعاية الطبية | 17,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 25,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 19,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 17,940.00 | 17,940.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | التقييم الفني | التقييم الفني | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 11:28:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447