شراء مباشر
✓ مرسّى
تقيم مستشفى الملك فهد بجدة للقوات المسلحة ومنحها شهادة تمديد
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250939015652
المعرّف
#1001435
الغرض من المنافسة
لتامين مستلزمات ومستهلكات الجراحة العامة لمستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/27 | 1447-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Orn0000018862 | 1 | 1 | تقيم مستشفى الملك فهد بجدة للقوات المسلحة ومنحها شهادة تمديد | تقيم مستشفى الملك فهد بجدة للقوات المسلحة ومنحها شهادة تمديد | Each | 1 | 0 | ORN0000018904.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جوينت كوميشن العربية الإدارية شركة شخص واحد | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوينت كوميشن العربية الإدارية شركة شخص واحد | 99,187.50 | 99,187.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 50% |
| التقييم الفني | 100 | 100 | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 11:37:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447