شراء مباشر
✓ مرسّى
المعايرة والصيانه الدورية كل 6 اشهر لجهاز تعبيه الاكسجين
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250939015664
المعرّف
#1001442
الغرض من المنافسة
المعايرة والصيانه الدورية كل 6 اشهر لجهاز تعبيه الاكسجين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 12:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 12:41 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/03 09:59 | 1447-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/03 10:00 | 1447-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 0 | المعايرة والصيانه الدوريه كل 6 اشهر لجهاز تعبيه الاكسجين لمده سنه تشمل 3 زيارات متفرقه | المعايرة والصيانه الدوريه كل 6 اشهر لجهاز تعبيه الاكسجين لمده سنه تشمل 3 زيارات متفرقه | p c | 1 | 0 | جدول كميات صيانه جهاز اكسجين0001.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افواجا للتجارة | 89,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افواجا للتجارة | 89,930.00 | 89,930.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الخبرات السابقة | الخبرات السابقة | 50% |
| التقييم الفني | الجوده | الجوده | 30% |
| التقييم الفني | التخطيط | التخطيط | 20% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 11:41:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/06/1447