شراء مباشر ✓ مرسّى

عمل نظام التبريد بالرذاذ وماستر كي بمستشفى الملك فيصل

التجمع الصحي بمكة المكرمة

رقم المنافسة

250939015702

المعرّف

#1001463

رقم المنافسة
250939015702
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالتجمع الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عمل نظام التبريد بالرذاذ وماستر كي بمستشفى الملك فيصل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/24 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/27 14:09 1447-04-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/29 09:59 1447-04-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/29 10:00 1447-04-07
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/09 1447-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
نظام التبريد بالرذاذ 200 توريد وتركيب نظام التبريد بالرذاذ "توريد وتركيب نظام تبريد خارجي باستخدام رذاذ الماء (Mist Cooling System) لتلطيف الأجواء في الأماكن المفتوحة مثل الجلسات الخارجية، المظلات، الممرات، أو الساحات. يتم تنفيذ النظام وفق أعلى المعايير باستخدام معدات عالية الجودة تتحمل الظروف الجوية القاسية (حرارة، غبار، رطوبة). مضخة ضغط عالي (High-Pressure Pump): بقدرة مناسبة لتغطية 200 متر طولي، تعمل بضغط يصل إلى 1000 PSI، مع حماية من التشغيل الجاف. فلاتر متعددة المراحل: لضمان نقاء المياه ومنع انسداد الفوهات. شبكة أنابيب: من الستانلس ستيل المقاوم للصدأ، بقطر 3/8 إنش . فوهات رذاذ (Nozzles): مصنوعة من الستانلس ستيل، بفتحات دقيقة لإنتاج رذاذ ناعم لا يُبلّل، وموزعة كل 50-100 سم حسب توجيه المهندس المشرف. أجهزة تحكم: مثل مؤقت تشغيل (Timer) أو نظام تحكم ذكي (Wi-Fi أو ريموت). كافة مستلزمات التركيب: من وصلات، مشابك تثبيت، عوازل، توصيلات كهربائية ومائية." م2 1 0
ماستر كي 900 توريد وتركيب ماستر كي "توريد وتنفيذ نظام مفاتيح رئيسية (ماستر كي) مخصص لـ900 باب، وفق نظام ترميز وتكويد محكم يتيح تعدد مستويات الدخول حسب الهيكل التنظيمي للموقع. يتكون النظام من: مفاتيح رئيسية (GMK / MK): تتيح فتح مجموعة من الأبواب ضمن مستوى معين (الإدارة، الأمن، الصيانة...). مفاتيح فرعية (Individual Keys): لكل باب مفتاح مستقل لا يفتح إلا بابه الخاص. أقفال أسطوانية (Cylinders): عالية الجودة، تركّب على الأبواب وفق النظام المعد مسبقًا. مخططات توضيحية: توضح تسلسل وترميز المفاتيح والأبواب." عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة6.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عالم الضباب للمقاولات 97,400.40 مطابق مشارك
شركة ديار المشاعر للمقاولات العمومية 98,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة عالم الضباب للمقاولات 97,400.40 97,400.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 65 65 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/47 12:03:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447