شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال تجهيز مخرج الصرف الصحي ومخرج لمياه التغذية للمراكز الصحية
التجمع الصحي بمكة المكرمة
رقم المنافسة
250939015713
المعرّف
#1001468
الغرض من المنافسة
اعمال تجهيز مخرج الصرف الصحي ومخرج لمياه التغذية للمراكز الصحية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/27 14:11 | 1447-04-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/29 09:59 | 1447-04-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/29 10:00 | 1447-04-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال الحفر | المراكز الصحية | 50 | اعمال الحفر | الحفر لعمق 1م مع الردم والدك | م طولي | 1 | 0 | |
| انابيب الصرف | المراكز الصحية | 50 | انابيب الصرف | توريد وتركيب أنابيب صرف صحي PVC قطر 160 مم | م طولي | 2 | 2065 | 1 |
| غرفة تفتيش | المراكز الصحية | 5 | غرفة تفتيش | غرفة تفتيش خرسانية 60×60سم مع غطاء حديد | عدد | 3 | 0 | |
| اعمال الربط | المراكز الصحية | 50 | اعمال الربط | تمديد وربط الأنابيب بالنقطة الرئيسية | م طولي | 4 | 0 | |
| اعمال إعادة الوضع | المراكز الصحية | 50 | اعمال إعادة الوضع | إعادة الوضع (ردم، بلاط أو خرسانة حسب الموقع) | م طولي | 5 | 0 | |
| أنبوب مياه | المراكز الصحية | 50 | أنبوب مياه | أنبوب مياه قطر 1 إنش | م طولي | 6 | 2062 | 1 |
| محبس تحكم | المراكز الصحية | 5 | محبس تحكم | محبس تحكم نحاسي Ball Valve | عدد | 7 | 2136 | 1 |
| قاعدة تثبيت | المراكز الصحية | 5 | قاعدة تثبيت | قاعدة تثبيت أو حامل معدني للمخرج | عدد | 8 | 0 | |
| اعمال التثبيت | المراكز الصحية | 50 | اعمال التثبيت | أعمال التثبيت والربط | م طولي | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديار المشاعر للمقاولات العمومية | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سعد العلياني للمقاولات العامة | 29,089.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نمذجة البناء الحديث للتعمير | 83,605.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد سعد العلياني للمقاولات العامة | 29,089.25 | 29,089.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 65 | 65 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 12:07:06 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1447