شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تامين عدد خمسة قارئ باركود لاسلكي حسب المرفق لإدارة تقنية وامن المعلومات بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي

وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي

رقم المنافسة

250939015716

المعرّف

#1001470

رقم المنافسة
250939015716
رقم المنافسة الداخلي
4700195632
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تامين عدد خمسة قارئ باركود لاسلكي حسب المرفق لإدارة تقنية وامن المعلومات بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/25 12:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/29 12:21 1447-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عدد 1 قارئ باركود حسب المرفق حسب المرفق حسب المرفق 1 0 المواصفات لفنية--- قارئ الباركوداللاسلكي.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات لفنية--- قارئ الباركوداللاسلكي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تالية الورد التجارية 888.95 غير مطابق مشارك
مؤسسة المكتبيات الحديثة التجارية 7,590.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساسما للتجارة 12,000.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 34,212.50 غير مطابق مشارك
شركة اتجاهات الريادة للتجارة 17,152.25 مطابق مشارك
مؤسسة المكتبيات الحديثة التجارية 7,590.00 7,590.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/47 12:09:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/05/1447