شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تامين كراسي مكتبية طبية - رقم 7503 لمدير مكتب وكيل الحرس الوطني بالقطاع الغربي حسب المرفق

وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي

رقم المنافسة

250939015722

المعرّف

#1001474

رقم المنافسة
250939015722
رقم المنافسة الداخلي
4700190589
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
21 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تامين كراسي مكتبية طبية - رقم 7503 لمدير مكتب وكيل الحرس الوطني بالقطاع الغربي حسب المرفق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/25 12:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/29 12:07 1447-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عدد تامين 1 حسب المرفق حسب المرفق حسب المرفق 1 7013 1 المواصفات الفنية---كراسي مكتبية رقم 7503.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات الفنية---كراسي مكتبية رقم 7503.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة إبلاج الدار التجارية 2,875.00 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 5,750.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 3,073.95 مطابق مشارك
مؤسسة إبلاج الدار التجارية 2,875.00 2,875.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/47 12:10:53 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/05/1447