شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب تامين اثاث مكتبي - رقم 7499 للإدارة المالية بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي حسب المرفق

وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي

رقم المنافسة

250939015725

المعرّف

#1001476

رقم المنافسة
250939015725
رقم المنافسة الداخلي
4700198212
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
25 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب تامين اثاث مكتبي - رقم 7499 للإدارة المالية بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي حسب المرفق

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/25 12:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/29 12:09 1447-04-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/01 09:59 1447-04-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/01 10:00 1447-04-09
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
عدد تامين 1 حسب المرفق حسب المرفق حسب المرفق 1 7013 1 المواصفات الفنية---اثاث مكتبي للمالية رقم 7499 1.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

المواصفات الفنية---اثاث مكتبي للمالية رقم 7499 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات 53,015.00 غير مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 67,217.50 مطابق مشارك
مؤسسة ديباج الفخامة التجارية 54,431.80 مطابق مشارك
مؤسسة إبلاج الدار التجارية 60,720.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 28,470.55 مطابق مشارك
شركة اسناد الصحراء المحدودة 23,036.00 مطابق مشارك
شركة اسناد الصحراء المحدودة 23,036.00 23,036.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني السعر التكلفة الكلية 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/47 12:12:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/05/1447