شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب كاميرات مراقبة لزوم مبنى كراج العريجاء
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250939015760
المعرّف
#1001500
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب كاميرات مراقبة لزوم مبنى كراج العريجاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 13:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 13:12 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/26 09:59 | 1447-04-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/26 10:00 | 1447-04-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب كاميرات مراقبة لزوم مبنى كراج العريجاء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين وتوريد وتركيب كاميرات مراقبة لزوم مبنى كراج العريجاء | كاميرات | 01 | تأمين وتوريد وتركيب كاميرات مراقبة لزوم مبنى كراج العريجاء | (حسب جدول الكميات المرفق ) | حسب جدول الكميات المرفق | 1 | 0 | image0214.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلم الذكى للمقاولات عامة | 21,091.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلم الذكى للمقاولات عامة | 21,091.00 | 21,091.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة المنتج | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 12:37:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447