شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين مستلزمات غير طبية حبوب مطهرة ومعقمة EFFERVESCENT DISINFECTANT & CLEANING TABLETS
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250939015770
المعرّف
#1001506
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات غير طبية حبوب مطهرة ومعقمة EFFERVESCENT DISINFECTANT & CLEANING TABLETS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/02 13:49 | 1447-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:59 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
وصف المنافسة
تأمين مستلزمات غير طبية حبوب مطهرة ومعقمة EFFERVESCENT DISINFECTANT & CLEANING TABLETS
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 67500 | EFFERVESCENT DISINFECTANT & CLEANING TABLETS | Each | 1 | 0 | 202508891.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 12:42:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص