شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين جدار حماية للشبكة لمركز العمرة والمدينة المنورة Firewalls for Omrah and Madinah SKB PHCs

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

250939015776

المعرّف

#1001511

رقم المنافسة
250939015776
رقم المنافسة الداخلي
202508411
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين جدار حماية للشبكة لمركز العمرة والمدينة المنورة Firewalls for Omrah and Madinah SKB PHCs

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/24 13:50
آخر موعد للاستفسارات 2025/10/02 13:50 1447-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/05 09:59 1447-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/05 10:00 1447-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/23 1447-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تأمين جدار حماية للشبكة لمركز العمرة والمدينة المنورة Firewalls for Omrah and Madinah SKB PHCs

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 FIREWALL SYSTEM Each 1 0 202508411.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مرفق مركز العمرة ومركز المدينة 202508411.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات 139,874.63 غير مطابق مشارك
مؤسسة المقر الأمثل للمقاولات العامة 66,700.00 غير مطابق مشارك
شركة شبكة الكفاءة للاتصالات و تقنية المعلومات 75,168.60 غير مطابق مشارك
شركة سول تيك المحدودة 73,600.00 مطابق مشارك
شركة سول تيك المحدودة 73,600.00 73,600.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 50 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/47 12:43:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/06/1447