شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين صناديق تخزين بلاستيكية لمستشفى وادي الدواسر العام
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250939015822
المعرّف
#1001540
الغرض من المنافسة
تامين صناديق تخزين بلاستيكية لمستشفى وادي الدواسر العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 13:53 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/26 | 1447-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 تامين صناديق تخزين بلاستيكية لمستشفى وادي الدواسر العام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تامين صناديق تخزين بلاستيكية | 663 | تامين صناديق تخزين بلاستيكية مقاس 30*20*52 سم صندوق رف بلاستيك مصنوع من مادة البولي إيثيلين عالي الكثافة (HDPE)، يتميز بتصميم خفيف الوزن مع مقابض مدمجة لسهولة النقل. يحتوي على بنية قابلة للتكديس لزيادة سعة التخزين، مقاوم للمواد الكيميائية والصدمات، مما يجعله مثاليًا للاستخدام في البيئات الصناعية. سطحه سهل التنظيف ومناسب لتخزين الأدوات واللوازم. ويتميز بمقاومة عالية للأحماض والمذيبات، ويعزز كفاءة العمل وتنظيم المخزون، من. | حبة | 1 | 0 |
| تامين صناديق تخزين بلاستيكية | 278 | تامين صناديق تخزين بلاستيكية مقاس 57*28*44 سم صندوق رف بلاستيك مصنوع من مادة البولي إيثيلين عالي الكثافة (HDPE)، يتميز بتصميم خفيف الوزن مع مقابض مدمجة لسهولة النقل. يحتوي على بنية قابلة للتكديس لزيادة سعة التخزين، مقاوم للمواد الكيميائية والصدمات، مما يجعله مثاليًا للاستخدام في البيئات الصناعية. سطحه سهل التنظيف ومناسب لتخزين الأدوات واللوازم. ويتميز بمقاومة عالية للأحماض والمذيبات، ويعزز كفاءة العمل وتنظيم المخزون، من. | حبة | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة يمامة نجد للمقاولات العامة | 45,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كواكب الشرق للمقاولات العامة | 47,196.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 28,513.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 28,513.25 | 28,513.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | لايوجد | لايوجد | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 01:06:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/04/1447