شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد شد سفري لصالح طلبة كلية الملك فهد البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250939015824
المعرّف
#1001542
الغرض من المنافسة
توريد شد سفري لصالح طلبة كلية الملك فهد البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 13:48 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/01 09:59 | 1447-04-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/01 10:00 | 1447-04-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/02 | 1447-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302002200038 | 1 | 1 | توريد شد سفري لصالح طلبة كلية الملك فهد البحرية | عالية | حبه | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سالم معين المطيري لخياطة الملابس والزي الموحد | 58,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 91,103.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 76,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 76,245.00 | 76,245.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 01:08:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447