شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عربة قولف لزوم مكتب سمو وزير الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939015908
المعرّف
#1001597
الغرض من المنافسة
تأمين عربة قولف لزوم مكتب سمو وزير الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 15:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين عربة قولف 6 ركاب | 1 | 1 | تأمين واختبار وتشغيل عربة قولف كهربائية 6 ركاب مفتوحة, الهيكل مصنوع من الألومنيوم المقاوم للتآكل والصدأ ومقاوم للصدمات, بمحرك كهربائي بتيار متناوب (AC) بقدرة لا تقل عن 6.5 كيلو واط وجهد 48 فولت, ببطاريات ليثيوم ايون (LI-ion) مزودة بنظام BMS لضمان الأداء الأمثل والحماية, بسعة لا تقل عن 180 أمبير-ساعة, بنظام فرامل الكتروني,EBS/EMB وفرامل ميكانيكية لركن العربة, وبنظام تعليق مستقل أمامي وخلفي لضمان راحة الركاب, مزودة بمصابيح LED خلفية وأمامية وإشارات إنعطاف وإضاءة فرامل, بمرايا جانبية ومرايا رؤية خلفية, مزودة بأحزمة أمان لجميع الركاب, مقاعد جلدية فاخرة مقاومة للعوامل الجوية, مزودة بسقف مقاوم للرطوبة والصدأ, العجلات بإطارات مناسبة للطرق المعبدة أو الوعرة, ومزودة العربة بنظام صوتي ومنافذ USB وشاشة عرض رقمية لعداد السرعة وحالة البطارية والمعلومات, شامل شاحن ذكي مدمج يعمل بجهد 220 فولت, ويتم تحديد لون العربة والمقاعد بحسب متطلبات الجهة المشرفة. | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | تأمين عربة قولف لزوم مكتب سمو وزير الحرس الوطني.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محمد بن هادي الجهني التجارية | 34,488.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريان للتجارة والمقاولات | 33,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات الجديدة | 26,105.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات الجديدة | 26,105.00 | 26,105.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 01:55:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447