شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد احتياج قسم النشاط الطلابي لحفل اليوم الوطني 95 من الاخراج الفني والمسرحي
إدارة التعليم بمحافظة جدة
رقم المنافسة
250939015919
المعرّف
#1001603
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد احتياج قسم النشاط الطلابي لحفل اليوم الوطني 95 من الاخراج الفني والمسرحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/23 14:20 | 1447-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/25 09:59 | 1447-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/25 10:00 | 1447-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | ايجار مكسر وحدة اخراج لمدة يومين | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 8 | ايجار 8 لواقط لاسلكية متحركة لمدة يومين | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 4 | ايجار إضاءة داخلية تسلط على مؤدين الاوبريت من الطابق الثاني في المسرح (spot follow) لمدة يومين | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 20 | ايجار اضاءة ارضية على خشبة المسرح ملونة مع الخلفيات Moving head/city color لمدة يومين | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 12 | ايجار اضاءة خضراء خارجية لإضاءة مبنى الادارة بحي السلامة مع ليزر شعار المناسبة لمدة يومين | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 30 | لوحات كانفوس 3D مشدودة مقاس متر في متر | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 30 | استاند خشبي حامل لوحات مقاس كبير | عدد | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 85,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبل الإبداعية المحدودة | 20,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تفاعل للاستشارات والابحاث | 53,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبل الإبداعية المحدودة | 20,585.00 | 20,585.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 30 | 70 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 01:58:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447