شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب موكيت لزوم مكاتب الإدارة العامة للموارد البشرية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939015969
المعرّف
#1001625
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب موكيت لزوم مكاتب الإدارة العامة للموارد البشرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 15:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | 125 | توريد وتركيب فرش (موكيت) لايقل سمكة عن 12ملم شامل اللباد بمجمع وزارة الحرس الوطني ( حسب العينة الموجودة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | متر مربع | 1 | 7014 | 1 | جميع المرفقات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 17,753.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 13,512.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جيت الحديثة المحدودة شخص واحد | 14,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 17,968.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 50 | 50 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 02:22:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/04/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/04/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447