شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة نقل عينات السموم من مستشفى السليل العام الى مركز السموم بمدينة الرياض

تجمع الرياض الصحي الأول

رقم المنافسة

250939015972

المعرّف

#1001628

رقم المنافسة
250939015972
رقم المنافسة الداخلي
141202500056234
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الأول
الفرع / الإدارة
لجنة الشراء المباشر بمستشفى السليل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة نقل عينات السموم من مستشفى السليل العام الى مركز السموم بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/25 10:40
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 10:40 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 09:59 1447-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/08 1447-04-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/28 1447-04-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
السليل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين
  • أنشطة البريد

وصف المنافسة

منافسة نقل عينات السموم من مستشفى السليل العام الى مركز السموم بمدينة الرياض

جدول 1 منافسة نقل عينات السموم من مستشفى السليل العام الى مركز السموم بمدينة الرياض

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رحلة توصيل 1 288 رحلة من السليل الي الرياض رحلة من السليل الي الرياض لنقل عينات الدم مع مراعاة مكان الحفظ و التبريد مع الاخذ بالاعتبار ان مدة العقد حتى الانتهاء من عدد الرحلات المتفق عليها رحلة 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة 264,960.00 مطابق مشارك
شركة سمسا للنقل السريع 140,760.00 مطابق مشارك
مؤسسة دقة الوقود للنقليات 408,959.14 مطابق مشارك
مؤسسة سراب للنقليات 479,246.40 مطابق مشارك
شركة ماب ميد للخدمات اللوجستية 70,270.70 مطابق مشارك
مؤسسة نبراس التغيير الحديث 463,680.00 مطابق مشارك
مؤسسة شروق المنصورة للخدمات اللوجستية 256,017.60 مطابق مشارك
مؤسسة الشرق الشمالي للتجارة 403,401.60 مطابق مشارك
شركة ماب ميد للخدمات اللوجستية 70,270.70 70,270.70 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني لا يوجد لا يوجد 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/47 02:25:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/05/1447