شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار مركبات لمدة يومين لضيوف الامارة
أمارة منطقة الجوف
رقم المنافسة
250939015987
المعرّف
#1001639
الغرض من المنافسة
استئجار مركـــبات لإمارة منطقة الــــــجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/22 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/24 15:29 | 1447-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
- • خدمات التأجير
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توفير سيارات صالون 7 مقاعد | سيارة | 7 | توفير سيارات صالون 7 مقاعد موديل حديث لا يقل عن 2024 | لون اسود - تاهو أو يوكن أو أكسبيدشن او مايعادلها | عدد | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشمال ميد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 86,255.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاق لحلول النقل مساهمة مقفلة | 29,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 39,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاق لحلول النقل مساهمة مقفلة | 29,400.00 | 29,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 40 | 60 | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 02:43:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447