شراء مباشر
✓ مرسّى
HR406720 إزالة وتوريد وتعبئة محول الكهرباء بالزيت الخاص بالمحولات الكهربائية بالمبنى الإداري مبنى رقم 245بمستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250939016057
المعرّف
#1001662
الغرض من المنافسة
إزالة وتوريد وتعبئة محول الكهرباء بالزيت الخاص بالمحولات الكهربائية بالمبنى الإداري مبنى رقم 245بمستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/24 08:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/29 08:07 | 1447-04-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/03 | 1447-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت محول كهربائي سعة 1000 كيلوفولت أمبير | إزالة الزيت القديم | 150 | إزالة الزيت القديم الموجود بالمحول الخاص بالمبنى الإداري(2) مبنى رقم 245 | حسب المرفق | كيلو جرام | 1 | 0 |
| زيت محول كهربائي سعة 1000 كيلوفولت أمبير | توريد وإعادة تعبئة | 800 | توريد وإعادة تعبئة المحول الكهربائي بالزيت الخاص بالمحولات الكهربائية | حسب المرفق | كيلو جرام | 2 | 0 |
| تقديم تقرير فني عن حالة المحول بعد إعادة التعبئة | تقرير | 1 | تقرير فني عن حالة المحول بعد إعادة التعبئة | تقرير فني عن حالة المحول بعد إعادة التعبئة | عدد | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 34,989.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم التقني للخدمات الصناعية | 35,019.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 34,989.90 | 28,899.96 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | 35 | التقييم الفني | 50% |
| التقييم الفني | 35 | التقييم الفني | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
30/03/47 04:38:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447