شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مراتب سرير

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

250939016093

المعرّف

#1001683

رقم المنافسة
250939016093
رقم المنافسة الداخلي
120
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارةالمشتريات/ قسم ادارة المشاريع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مراتب سرير بمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/25 11:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/26 11:55 1447-04-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 09:59 1447-04-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/28 10:00 1447-04-06
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/27 1447-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/28 1447-04-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/25 1447-04-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
01 120 150 اثاث Mtr 1 0 توريد مراتب سرير .pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة امن الوطن للتجارة 96,600.00 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 67,275.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 292,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة امن الوطن للتجارة 96,600.00 96,600.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني 50 جودة البيانات 100%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 30/03/47 07:44:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/05/1447