شراء مباشر
قيد التنفيذ
SINGLE USE CHEMICAL SPILL PACK - SINGLE USE BLOOD BIOHAZARD SPILL PACK - SINGLE USE CYTOTOXIC SPILL PACK - SINGLE USE URINE AND VOMIT SPILL PACK - MULTI-USE CYCTOTOXIC DRUG SPILL KIT - KIT, EMERGENCY RESPONSE, REALTED TO BIOHAZARD SPILLS,/ 40047854
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250939016174
المعرّف
#1001725
الغرض من المنافسة
الحاجه________________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 14:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/10/03 14:32 | 1447-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/05 09:59 | 1447-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/05 10:00 | 1447-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| N0071241 | 1 | 150 | SINGLE USE CHEMICAL SPILL PACK | Each | 1 | 0 |
| N0071242 | 2 | 150 | SINGLE USE BLOOD BIOHAZARD SPILL PACK | Each | 2 | 0 |
| N0071243 | 3 | 100 | SINGLE USE CYTOTOXIC SPILL PACK | Each | 3 | 0 |
| N0071244 | 4 | 75 | SINGLE USE URINE AND VOMIT SPILL PACK | Each | 4 | 0 |
| N0071245 | 5 | 50 | MULTI-USE CYCTOTOXIC DRUG SPILL KIT | Each | 5 | 0 |
| N0062732 | 6 | 100 | KIT, EMERGENCY RESPONSE, REALTED TO BIOHAZARD SPILLS, | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | القدرات الفنية | مدة التوريد | 50% |
| التقييم الفني | القدرات الفنية | جودة المواد والمستلزمات المقدمة | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/04/47 08:14:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص