شراء مباشر ✓ مرسّى

SAFETY GOGGLES - SPLASH SAFETY GOGGLES 3M - DUST SAFETY GOGGLES 3M - CHEMICAL RESISTANT SAFETY GOGGLES - SAFETY GOGGLES RELATED TO LASER HOLMIUM YAG HIGH POWER - PROTECTIVE EYEWEAR GOGGLES - IMPACT SAFETY GOOGLES 3M - FORMALDEHYDE ORGANIC VAPOR CARTRIDGE 6005 (NIOSH APPROVED) 3M - MULTI ACID GAS ORGANIC VAPOR CARTRIDGE 6006 (NIOSH APPROVED) 3M - EARPLUGS 3M - SAFETY SHOES (HIGH QUALITY) - FIRE BLANKET - SUPPLY AND INSTALLATION OF DRY POWDER PORTABLE FIRE EXTINGUISHER 4.5 KG / 40047855

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

250939016175

المعرّف

#1001726

رقم المنافسة
250939016175
رقم المنافسة الداخلي
40047855
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجه______________________________________________

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/09/24 17:53
آخر موعد للاستفسارات 2025/10/03 17:53 1447-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/05 09:59 1447-04-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/05 10:00 1447-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/05 1447-04-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد الفئة وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
N0053839 100 1 SUPPLY AND INSTALLATION OF DRY POWDER PORTABLE FIRE EXTINGUISHER 4.5 KG Each 1 0
N0077911 100 2 FIRE BLANKET Each 2 0
N0027179 35 3 SAFETY SHOES (HIGH QUALITY) Each 3 0
N0071309 1000 4 EARPLUGS 3M Each 4 0
N0071290 50 5 MULTI ACID GAS ORGANIC VAPOR CARTRIDGE 6006 (NIOSH APPROVED) 3M Each 5 0
N0071289 50 6 FORMALDEHYDE ORGANIC VAPOR CARTRIDGE 6005 (NIOSH APPROVED) 3M Each 6 0
N0071271 50 7 IMPACT SAFETY GOOGLES 3M Each 7 0
N0038306 20 8 PROTECTIVE EYEWEAR GOGGLES Each 8 0
N0054503 10 9 SAFETY GOGGLES RELATED TO LASER HOLMIUM YAG HIGH POWER Each 9 0
N0078037 50 10 CHEMICAL RESISTANT SAFETY GOGGLES Each 10 0
N0071270 50 11 DUST SAFETY GOGGLES 3M Each 11 0
N0071269 50 12 SPLASH SAFETY GOGGLES 3M Each 12 0
N0027181 100 13 SAFETY GOGGLES Each 13 0

13 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الأفضل الثانية للتجارة 49,927.25 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 91,712.50 مطابق مشارك
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 33,453.50 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 98,468.75 مطابق مشارك
مؤسسة أسس الشريك للمقاولات 44,763.75 مطابق مشارك
شركة تجارة وتطوير المعدات والالات والتجهيزات رضا 33,453.50 33,453.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني القدرات الفنية مدة التوريد 50%
التقييم الفني القدرات الفنية جودة المواد والمستلزمات المقدمة 50%

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 01/04/47 08:22:50 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/06/1447