شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أطقم دمى الانعاش القلبي الرئوي و أطقم اسطوانات اكسجين
كلية نايف للأمن الوطني
رقم المنافسة
250939016177
المعرّف
#1001728
الغرض من المنافسة
توريد أطقم دمى الانعاش القلبي الرئوي و أطقم اسطوانات اكسجين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 14:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/30 14:12 | 1447-04-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/10/02 09:59 | 1447-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/10/02 10:00 | 1447-04-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 3 | طقم دمى الإتعاش القلبي الرئوي | يتكون طقم دمى تدريب الانعاش القلبي الرئوي على ثلاثة دمى عدد(1) بالغ، عدد (1) طفل، عدد (1) رضيع. تكون داخل حقيبة مخصصة لاستيعاب الدمى وسهلة الحمل. شكل واقعي لجسم الانسان مع ملامح تشريحية واضحة. صدر قابل للضغط بعمق محاكي للواقع (5-6 سم للبالغ) مرونة للارتداد الطبيعي للصدر بعد عمل الضغطات. امكانية فتح مجرى الهواء . محاكاة واقعية للتنفس (ارتفاع الصدر عند التهوية واعطاء النفس) مع أكياس الرئة اضافية عدد (5) لكل دمية ( بالغ ، طفل ، رضيع) قابلة للأستبدال في حالة الضرر . استجابة مرئية للصدر عند تهوية الرئتين. جلد صناعي عالي الجودة يحاكي البشرة الطبيعية. وظائف الانعاش القلبي الرئوي. ارتداد كامل للصدر بعد الضغطات . جهاز (AED) تدريبي مدمج غير صادم محاكي للواقع (عربي - انجليزي) مع اصوات ورسائل صوتية تحاكي الأجهزة الحقيقية . لصقات تدريبية لجهاز (AED) يعاد استخدامها عدد (5) لكل طقم. امكانية التكرار والتحكم بالجهاز. نظام التغذية والتشغيل يعمل بالطارية القابلة للشحن مع كيبل شحن وقابس. قناع التنفس الصناعي للانعاش القلبي الرئوي عدد (20) ويكون بلاستيك مقوى شفاف مع سيليكون يسمح للمتدرب النفخ مع صمام أحادي الاتجاه لاعطاء النفس لكل دمية . | عدد | 1 | 0 |
| 02 | توريد | 2 | طقم دمى التدريب على الغصة (الاختناق) | يتكون طقم دمى التدريب على الغصة (الأختناق) على دمية عدد (1) بالغ. كل طقم دمى التدريب على الغصة (الأختناق) يتكون من عدد (2) كرة غصة بداخل الدمية تستخدم خلال التدريب للتأكد عند اداء مناورة هيمليك بالشكل الصحيح مظاهر تشريحية صحيحة للقفص الصدري والترقوة والبطن تساعد على التدريب بالوضع الصحيح امكانية فتح مجرى الهواء . جلد صناعي عالي الجودة يحاكي البشرة الطبيعية. تكون داخل حقيبة مخصصة لاستيعاب الدمية وملحقاتها وسهلة الحمل. | عدد | 2 | 0 |
| 03 | توريد | 10 | طقم أسطوانات اكسجين مع منظم وعربة | اسطوانة اكسجين معبئة بسعة 40 لتر ابيض اللون. منظم اسطوانة اكسجين عالي الجودة مصنوع من الألمنيوم بمثبت مدخل نحاسي وصمام تفريغ ومزود بمؤشر مركزي للدوران لتحديد معدل ضخ الاكسجين مع قارورة ماء تعمل لترطيب الهواء الخارج من اسطوانة الاكسجين. عربة بعجلتين مع حامل لاسطوانة اكسجين بسعة 40 لتر مع حزام لتثبيت الاسطوانة. | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تميز المميز التجارية | 38,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 53,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الثقافة الصحية | 31,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 52,398.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| دار العلم للنشر الالكتروني | 38,105.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الربيع الوطنية للتجارة | 29,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 78,278.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معلومه للتجارة والتسويق | 30,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 51,447.76 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معلومه للتجارة والتسويق | 30,590.00 | 30,590.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/04/47 09:59:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447