شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250939016188
المعرّف
#1001738
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/25 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/26 14:42 | 1447-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/28 09:59 | 1447-04-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/28 10:00 | 1447-04-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 د ن م 3205
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | شارجر د ن م 3205 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب شمعة نور امامي يسار | رقم القطعة 68410313AB | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | شارجر د ن م 3205 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب واجهة امامي | رقم القطعة 68200478AC | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | شارجر د ن م 3205 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام امامي | رقم القطعة 68267765AC | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | شارجر د ن م 3205 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام امامي يسار | رقم القطعة 68213538AC | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | شارجر د ن م 3205 موديل 2020 | 1 | سمكرة الصدمة المقدمة | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 أ هـ و8651
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب شاص أ هـ و8651 موديل 2013 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام (210_207) بدون ونش يوجد فيبر | رقم القطعة 60987-52119 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب شاص أ هـ و8651 موديل 2013 | 1 | تامين وتركيب زيق وسط الصدام شاص | رقم القطعة 60030-52711 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب شاص أ هـ و8651 موديل 2013 | 1 | سمكرة الصدمة في المقمة | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 3 أ أ أ 4473
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | اف جي أ أ أ 4473 موديل 2014 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام خلفي | رقم القطعة 5215935390 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | اف جي أ أ أ 4473 موديل 2014 | 1 | تامين وتركيب ركن صدام خلفي يمين | رقم القطعة 5246235021 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | اف جي أ أ أ 4473 موديل 2014 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام خلفي يمين | رقم القطعة 5256235030 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | اف جي أ أ أ 4473 موديل 2014 | 1 | سمكرة الصدمة في مؤخرة الدورية | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 4 د ك و 2446
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | كامري د ك و 2446 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب وطلاء رفرف امامي يمين | رقم القطعة 86502010 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | كامري د ك و 2446 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب شمعة نور امامي يمين | رقم القطعة8620101102 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | كامري د ك و 2446 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب عضمة صدام امامي يمين | رقم القطعة 8620101101 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | كامري د ك و 2446 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب طاسة كفر امامي يمين | رقم القطعة 86201101102 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | كامري د ك و 2446 موديل 2020 | 1 | سمكرة ورش الصدمة في المقدمة +الركن الامامي الايمن | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 5 د ن ك 5707
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | ترافرس د ن ك 5707 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب و طلاء باب امامي يمين | رقم القطعة 45258 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | ترافرس د ن ك 5707 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب ديكور باب امامي يمين | رقم القطعة 84253 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | ترافرس د ن ك 5707 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب ديكور باب خلفي يمين | رقم القطعة 84257 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | ترافرس د ن ك 5707 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب ديكور رفرف خلفي يمين | رقم القطعة 56852 | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | ترافرس د ن ك 5707 موديل 2020 | 1 | سمكرة الصدمة في الجانب الايمن للمركبة | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 6 د ن م 3197
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | تشارجر د ن م 3197 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب وطلاء صدام امامي | رقم القطعة 68267765ac | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | تشارجر د ن م 3197 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب عظمة صدام امامي يمين | قم القطعة 68213539ac | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | تشارجر د ن م 3197 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب عاكس صدام امامي يمين جانبي | رقم القطعة 68214405aa | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | تشارجر د ن م 3197 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب رمان بلي كفر امامي يمين | رقم القطعة 68302651aa | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | تشارجر د ن م 3197 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب رمان بلي كفر امامي يسار | رقم القطعة 68302651aa | بالعدد | 5 | 0 |
| o6 | تشارجر د ن م 3197 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب جنط حديد عدد 1 مقاس 18 | رقم القطعة 4895425ae | بالعدد | 6 | 0 |
| o7 | تشارجر د ن م 3197 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب وطلاء رفرف امامي يمين | رقم القطعة 68213060ac | بالعدد | 7 | 0 |
| o8 | تشارجر د ن م 3197 موديل 2020 | 1 | تامين وتركيب كفر عدد اثنين مقاس 225/60R18 | رقم القطعة 225/60/18 | بالعدد | 8 | 0 |
| o9 | تشارجر د ن م 3197 موديل 2020 | 1 | سمكرة الصدمة في مقدمة الدورية | بالعدد | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 36,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكويت الكبرى لصيانة السيارات | 36,455.00 | 36,455.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | الجودة | جودة البيانات | 50% |
| التقييم الفني | الجودة | جودة الادوات | 50% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
01/04/47 11:40:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447